Оказывается, кокосовое масло увлажняет, оздоравливает и омолаживает кожу лучше любого крема! К сожалению не сфотографировала (постеснялась) свою руку до начала использования кокосового масла – в блоге представлена только фотография, на которой видна уже рука со здоровой кожей. Но, поверьте, до начала применения кокосового масла выглядела она ужасно – красная потрескавшаяся! Болезненное ощущение!

Поэтому хочу поделиться своим положительным опытом по использованию кокосового масла в качестве косметического средства. Каждая женщина сталкивалась с проблемой сухой кожи рук. Все мы используем после мытья посуды и уборки в доме разные крема, масла, чтоб увлажнить, оздоровить, омолодить кожу рук. Ведь  руки – можно сказать, второе лицо женщины! Сухая потрескавшаяся и бледная кожа рук сразу бросается в глаза. Я много лет пользовалась различными кремами для рук. Но тут решила попробовать нанести и аккуратно втереть в кожу рук кокосовое масло холодного отжима. Сразу почувствовала облегчение! Кокосовое масло чудодейственным образом почти сразу стало благотворно воздействовать на кожу, снимая раздражение.

Все дело в содержащихся в натуральном масле витаминах и в целом комплексе жирных кислот, что просто не может не влиять на кожу положительно, улучшая ее общее состояние. Так что рекомендую использовать это масло ежедневно. Прекрасное и, главное, результативное средство для сохранения здоровья и красоты наших рук!


0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button